Автору канала secureteam10

В апреле 2018-го, когда военно-политическая обстановка в мире несколько обострилась, внимание теоретиков заговора было поглощено происходящим вокруг Сирии, где в любой момент может начаться Третья мировая война. Как следствие из поля зрения этой, пытающейся докопаться до истины публики, выпали другие события, которые, скорее всего, имеют прямую связь с происходящим здесь, на Земле. 

 

На прошлой неделе издания всего мира перепечатывали друг у друга фотографию странного фиолетового луча, сделанную в районе города Финикс, столице американского штата Аризона.

 

На предмет идентификации зафиксированного камерой наблюдения мнения эспертов и “экспердов” разделись. Одни думают, что это очередное проявление НЛО, другие видят в этом попытки американских военных манипулировать погодой, третьи считают, что речь идет о некоем проявлении энергетических потоков самой Земли.

 

Поскольку из одного фото понять что-то очень сложно, тему можно было бы проехать и оставить, поскольку никому ничего непонятно. Однако дело в том, что событие произошло в штате Аризона, где нечто подобное уже наблюдалось в феврале этого года:

 

Тот же штат, 25 марта 2018-го года: еще один непонятный луч, снятый 6 апреля в районе города Рокуолл, Техас (до Аризоны более 1 000 километров). Что это такое – никто объяснить не смог. Как никто не смог объяснить и другие похожие световые эффекты в атмосфере, происходящие повсеместно по всей планете.

 

26 марта 2018 года, городок Эль-Льяно-де-ла-Пуэрта, расположенный в самом центре страны со странным для русского уха названием Гондурас. Местный житель решил поснимать красоты природы, когда среди бела дня все вокруг стало мигать, как будто на лампочке, изображающей Солнце случился перепад напряжения.

 

К химиотрассам люди уже привыкли, воспринимая это явление “как должное”, поэтому видео из Польши, снятое 21-о апреля, никого уже не удивило.

 

Тем не менее, когда толстый световой луч в небе еще и закрутило в круг – вот тут-то и наступило время несказанного для всех удивления.

 

В общем, на этой планете происходит много всего и всякого малопонятного, мы привели только самые популярные ролики, обсуждаемые повсеместно на блогодромах.

 

Однако наше внимание более всего привлекло совершенно другое видео, точнее фото, присланное автору канала secureteam10. Фото крупным планом он показывает на второй минуте, поэтому мы его как бы дублируем, чтобы читателям было легче искать нужный фрейм. Комментируя фото, secureteam10 проводит абсолютно правильную параллель с так называемыми V-кораблями, наблюдаемыми давно и по всему миру. Это абсолютно верное сравнение, к которому можно только добавить эмблемы космических агентств всего мира, где по странному “совпадению” эта похожая на букву V штука вписана в дизайн. Однако, в чем господин secureteam10 конкретно неправ и несколько ошибается, так это в том, что на присланном ему фото несколько другой корабль (или иное летающее устройство), форма которого вызывает навязчивое дежавю, то есть уже виденное.

 

Кадр из мультфильма I Pet Goat II, где какие-то непонятные штуки бомбят мусульманское культовое сооружение, очень похожее на мечеть Аль-Акса, расположенную на Храмовой горе в Иерусалиме и стоящую, как некоторые думают, на фундаменте Второго Храма.

Если Аль-Акса однажды будет на глазах всего мира взорвана, что после этого начнется на Ближнем Востоке даже трудно вообразить. Причем, кто за этим будет стоять, скорее всего останется непонятным. Арабы скажут, что мечеть взорвали евреи, чтобы построить Третий Храм, евреи скажут, что в мечеть попала иранская или какая-то другая ракета, однако разбираться никто не будет, ибо все побегут другу друга убивать.   

 

В то же время, если верить загадочному мультфильму I Pet Goat II, Аль-Аксу разрушит неопознанный летающий объект, фото которого и было прислано господину secureteam10.

 

Следим за развитием событий.

Случайно сфотографирован НЛО, который уничтожит мечеть Аль-Акса.